В Улан-Удэ по просьбам пассажиров продлили один из маршрутов Изменения вступят в силу 15 апреля.

Город 14 апреля 2024, 11:00 8370
В Улан-Удэ по просьбам пассажиров продлили один из маршрутов
фото: архив МУП «Городские маршруты»

В Улан-Удэ продлят муниципальный маршрут №33А от конечной остановки «Мегатитан» до остановки «Физкультурно-спортивный комплекс». Изменения вступят в силу 15 апреля, сообщили в комитете по транспорту и потребительскому рынку.

- Ранее жители мкрн Кирзавод в связи с недостаточным движением частного перевозчика по маршрутам №№ 33, 46 обратились с просьбой продлить схему движения муниципального маршрута №33А до социальных объектов в Железнодорожном районе,- говорится в сообщении.

По просьбам жителей транспорт будет ездить от остановки «Мегатитан» по улице Ботаническая и далее по улице Лимонова – площадь Славы до остановки «ФСК» по улице Комсомольская.

В сторону мкрн Кирзавод автобус будет отправляться от остановки «ФСК» по улице Октябрьская – площадь Славы – проходная ЛВРЗ – Мегатитан и далее по ранее утвержденной схеме.

Отметим, сейчас на маршруте курсирует одна «Газель Сити». Также на нем действует пересадочный тариф и можно воспользоваться бесплатной пересадкой на двух видах транспорта (автобус и трамвай) по цене одной поездки в автобусе. Для этого следует оплатить проезд картой или смартфоном в течение полутора часов.

30 апреля